Пятница, 19.04.2024, 18:04

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив материалов

Но почти все сайты перед просмотром определенного фильма могут потребовать с почитателя интернета пройти хлопотную регистрацию. Кроме этого некоторые порталы интернета могут попросить собственного гостя отправить смс для того, чтобы включить просмотр кинофильма.

... Читать дальше »

Просмотров: 8625 | Добавил: Webmaster | Дата: 18.02.2015 | Комментарии (8)

Телезвезда Ким Кардашьян не стала экономить на подарках к Новому году для своих родных. Дочери Норт она подготовила кукольный домик стоимостью в три миллиона российских рублей, а супругу – силиконовые ягодицы.

Дед Мороз уже вручил домик полуторагодовалой Норт. В жилище для кукол есть мраморная ванная комната, где золотом нанесены инициалы малышки. Скорее всего, домик сделан мастером в единичном экзмепляре, а высокая стоимость — 35 тысяч фунтов стерлингов – обусловлена использованием дорогих материалов при его изготовлении.

Без внимания в новогоднюю ночь не останется и супруг Кардашьян, Канье Уэст. Для него светская львица подготовила силиконовый слепок собственных ягодиц, заплатив за работу мастеру $20 тыс. «Ким считает, что это будет настоящее произведение искусства. Она уверена, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 1409 | Добавил: Webmaster | Дата: 06.01.2015 | Комментарии (0)

В Кремле состоялась торжественная церемония вручения государственных наград. Заслуженные награды получили представители рабочих профессий, известные общественные деятели, деятели культуры и науки, летчики, журналисты и врачи.

Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени получила певица Алла Пугачева, художественного руководителя Театра сатиры Александра Ширвиндта президент России наградил Орденом за заслуги III степени. Артист Леонид Броневой получил орден I степени, композиторы Игорь Крутой и Александра Пахмутова — ордена III степени, дирижер Владимир Спиваков — IV. Директору Эрмитажа Михаилу Пиотровскому был вручен орден Александра Невского, режиссеру и сценаристу Виктору Мережко присвоено звание народного артиста России.

Вручая награды, Президент России отметил, что в наше время все профессии тесно взаимосвязаны ... Читать дальше »

Просмотров: 1440 | Добавил: Webmaster | Дата: 23.12.2014 | Комментарии (0)

Суши любит каждый житель Японии. И не стоит это удивляться! Ведь данное блюдо имеет не только приятный вкус, но множество полезных микроэлементов и витаминов. Сегодня приготовить суши может каждый современный житель мира. Это занятие многие бывалые люди могут принять как за обыденное приготовление пищи. Однако в Японии мастера этого дела имеют большое умение и замечательные навыки. Стоит сказать, что мастер суши, чтобы стать настоящий профессионалом учиться в течении 5 лет. Поэтому японские суши славятся самыми великолепными и яркими вкусовыми качествами. ... Читать дальше »

Просмотров: 1384 | Добавил: Webmaster | Дата: 10.12.2014 | Комментарии (0)

открыл свои двери в Минске в августе 2010 года. Если Вы цените качество, стиль, уникальность, то определенно найдете все это в салоне свадебной моды. Мы предлагаем Вам, дорогие невесты, платья испанского и американского производства, которые покорят ценителей стиля и индивидуальности.

Женственные платья из коллекции LUGONOVIAS, стильные и элегантные модели Atelier Diagonal (
), роскошные наряды
), легкие и романтичные платья от бренда
InLove. Теперь вопрос, как найти свадебное платье, отпадает сам собой разнообразный выбор эксклюзивных нарядов известных брендов не оставит равнодушной ни одну невесту. Внимательные и доброжелательные консультанты салона свадебной моды InLove с удовольствием помогут Вам выбрать не только свадебное платье, но и многое другое для свадьбы в максимально гармоничном сочетании. Аксессуары, бижутерия ручной работы, фата, перчатки у нас Вы сможете найти все необходимое, для того, чтобы невеста выглядела обворожительно в самый главный ... Читать дальше »

Просмотров: 1465 | Добавил: Webmaster | Дата: 09.12.2014 | Комментарии (0)

Практически каждый второй современный мужчина обожает носить стильные рубашки, которые великолепно подчеркивают все внешние достоинства и придают каждому образу великолепия и солидности. 
Однако каждому современному и активному мужчине хотелось бы носить качественные вещи, которые имеют привлекательный дизайн и прекрасный внешний вид. Особой популярностью сегодня пользуется брендовая одежда, которую имеют в продаже современные и солидные бутики. Однако и в современных бутиках можно столкнутся с подделкой. Но не нужно огорчаться! Ведь современные и брендовые итальянские мужские рубашки имеет интернет магазин оптовой продажи одежды «Модна Справа». 
Стоит отметить, что современные рубашки с красивым привлекательным видом выбирают только самоуверенные мужчины, которые привыкли добиваться поставленных целей. У таких мужчин обычно в гардеробе имеется не одна рубашка. И действительно современные рубашки могут иметь разные цвета из которых можно выбрать нуж ... Читать дальше »

Просмотров: 1378 | Добавил: Webmaster | Дата: 03.12.2014 | Комментарии (0)


Поздравление с Днём рождения – это не просто слова, ведь в нём сосредоточены те главные фразы, которые так хочется произнести от души имениннику в этот день. Поэтому, смысл этих слов всегда подбирается заранее и очень кропотливо, более того, одного смысла не хватит, потому, как поздравление должно быть ещё и красиво оформлено. Для этого очень часто используют стихотворную форму, ведь она наиболее приятна для восприятия и поздравления в стихах звучат красиво и утонченно. 

****
Солнышко стучит в окошко,
Моет ушки наша кошка,
День рожденья на пороге –
Лихо едет по дороге,

Он везет подарки внуку:
Первый – песенные звуки,
Сердце доброе – второй,

Третий – лучик золотой.
Пусть мечты в явь воплотятся,
Сны только цветные снятся! ©

****

Доченька любимая,
Киска шаловливая,
Самая смешная,
Рыбка золотая!

Неж ... Читать дальше »

Просмотров: 1396 | Добавил: Webmaster | Дата: 01.11.2014 | Комментарии (0)


Для бабушки и дедушки никогда нет лучше подарков ко дню рождения, чем те, что сделаны своими руками. Кроме поделок и выпечки, вы можете составить свое собственное поздравление. Это может быть простой стих или веселая проза. Для вдохновения вы можете использовать готовые поздравления с Днем рождения дедушке. Сам текст можно вписать в открытку, чтобы дедуля мог перечитывать множество раз после того, как день рождения пройдет. Ваши слова всегда будут согревать и поднимать настроение. Только важно – быть искренним и честным, рассказать о том, какой замечательный у вас дедушка и, как сильно вы его уважаете. Подарить дедушке самый лучший подарок так просто – красивые слова, добрые пожелания и признания способы сотворить чудеса и сделать именинника счастливым.


****

Дедушка, поздравляю тебя
С твоим днём рождения
Ты для меня пример

Правильных манер
Всю житейскую науку
Подарил ты своим внукам
Расска ... Читать дальше »

Просмотров: 1358 | Добавил: Webmaster | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)

Новые и совершенно неожиданные причины для страданий нашли для себя за последнее время тысячи россиян. Вполне благополучные в социальном и материальном плане люди изводят друг друга из-за вещей, которые, казалось бы, не должны нести ничего, кроме радости и легкости жизни. Компьютеры и всяческие гаджеты, отнимающие массу времени, стали причиной массовой ревности уже давно. Но мало кому приходило в голову ревновать близких к спортивным снарядам или музыкальным инструментам.

 

"Ты изменяешь мне с велосипедом!"

Петербуржец Александр П. прибежал к психологам с острыми семейными проблемами - фактически развалился вполне благополучный брачный союз, существовавший три с половиной года.

- Мужчина был абсолютно неадекватен и находился на грани нервного срыва, с которым м ... Читать дальше »

Просмотров: 1397 | Добавил: Webmaster | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)

Российский бренд «ТВОЕ» впервые представил линию детской одежды. Теперь в «ТВОЕ» может одеться вся семья, включая самых маленьких (0+). Яркие и стильные футболки с персонажами любимых мультфильмов и комиксов порадуют детей, а качество вещей не оставит равнодушными заботливых родителей.

В магазинах «ТВОЕ» впервые появилась линия детской одежды, которая представлена в магазинах увеличенного формата и включает в себя платья, футболки, поло, майки, штаны, одежду для дома и даже обувь для детей всех возрастов. Бренд порадует маленьких покупателей и их родителей большим выбором фасонов и разнообразием цветов.

«ТВОЕ» активно сотрудничает с Disney и Marvel, Союзмультфильм, Warner Brothers, Hello Kitty и создает совместные коллекции одежды теперь и для ... Читать дальше »

Просмотров: 1481 | Добавил: Webmaster | Дата: 13.10.2014 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 »