Пятница, 19.04.2024, 23:59

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив материалов

Известная спортсменка Елена Исинбаева не будет рожать в родном городе Волгограде. Своего первого ребенка Елена намеренна, рожать в городе, в котором ее практически ни кто не знает. Еще недавно спортсменка собиралась рожать в этом городе, однако на днях она резко поменяла решение. В родном городе, в котором ее все знают
... Читать дальше »

Просмотров: 1037 | Добавил: Webmaster | Дата: 16.05.2014 | Комментарии (0)


Заслуженный чугунный «Оскар» от коллектива Челябинского камерного театра отправился к своему голливудскому хозяину Леонарду Ди Каприо.
Напомним, Челябинский камерный театр присвоил Леонардо Ди Каприо звание почетного актера, решив таким образом выразить ему свое признание и сочувствие по поводу в очередной раз несостоявшегося для него «Оскара». Руководство театра надеется, что Ди Каприо лично посетит Челябинск и сыграет в одном из спектаклей. Для него даже специально подобрали «молчаливые роли» - по причине слабого владения русским языком.
Как сообщил директор по связям с общественностью Челябинского театра Юрий Сычев идея с чугунным «Оскаром» настолько воодушевила сотрудников и посетителей театра, что было решено это сделать традицией и ежегодно вручать ее л ... Читать дальше »

Просмотров: 1086 | Добавил: Webmaster | Дата: 30.03.2014 | Комментарии (1)

От посуды зависит многое.. Стильное, неповторимое застолье доставит удовольствие, подымет настроение и аппетит если на столе и на плите красивая и качественная посуда.. И не самое главное из чего она сделана. Важно при применении иметь ввиду и учитывать все ее достоинства и недостатки и конечно же внешний вид. Как и на все атрибуты нашей жизни на посуду существует своя мода. О "модной" посуде, ее роли в застолье, мы и поговорим в этой статье. 

Посуда подразделяется на два вида: столовая посуда и кухонная посуда. 
Посуда, в которой мы готовим нашу еде называется кухонная посуда, а посуда которую мы ставим на стол и из которой едим носит название столовая посуда.

Не секрет, что каждая хозяйка мечтает о том, чтобы на ее кухне была только качественная кухонная и столовая посуда. При этом под определением "к ... Читать дальше »

Просмотров: 814 | Добавил: Webmaster | Дата: 28.03.2014 | Комментарии (0)

Ни одна из современных девушек, следящая за модой, не может представить свою жизнь без различных аксессуаров. И это естественно! Потому что без аксессуаров ни один образ не будет оконченным, а значит, не будет стильным и модным. Благо сейчас, в нашем современном мире, имеется просто огромнейший выбор этих вещиц. Это и разных толщин и длин ремешков, прелестных браслетов, всевозможных заколок, ожерелий, серьги. И конечно же неотъемлемой частью любого лука являются кольца.

Не многие знают, что ношение кольца на определенном пальце может многое сказать о характере, поведении и вообще о человеке в целом. На большом пальце руки носят кольца люди с упрямым характером и агрессивным буйным нравом. В своей жизни он хочет самоутвердиться и самовыразиться. На среднем пальце носят обычно кольцо, доставшееся по наследству, тем самым показывая с ... Читать дальше »

Просмотров: 762 | Добавил: Webmaster | Дата: 26.03.2014 | Комментарии (0)

Все женщины мечтают о длинных и густых волосах. К сожалению, природа не всех женщин наградила шикарными локонами, но что бы выглядеть эффектно нам приходиться использовать различные методы улучшения здоровья наших волос. Вот несколько советов на эту тему. Старайтесь мыть волосы не чаще, чем 2 раза в неделю. Но если ваши волосы склонны к жирности, не стоит ходить с грязными волосами и выжидать день, когда их можно мыть, этим вы еще хуже навредите своей шевелюре. Обязательно используйте бальзам – кондиционер, чтобы не травмировать волосы при расчесывании. Перед сном обязательно прочесывайте волосы, чтобы улучшить кровоток у корней, так они быстрее растут. Раз в неделю, а может и два, делайте маски, так кончики будут меньше сечься. Самая бюджетная маска дл волос – это обычный кефир, его себе может позволить каждый. При мы ... Читать дальше »

Просмотров: 840 | Добавил: Webmaster | Дата: 26.03.2014 | Комментарии (0)



Наверное, каждый из нас задумывался, что существует так называемая магия музыки. Вспоминая любимую композицию, наше настроение меняется в лучшую сторону. Так же можно наслаждаться и игре на музыкальных инструментах, и просто пением, в такие моменты нас накрывают волны особого счастья, и общий подъем духа.

Любое природное явление, если задуматься имеет свою мелодию. Необходимо только прислушаться, как шумит ветер, шелестят листья на деревьях, какой звук издает капля дождя. Остаться равнодушным может только тот человек, который, совсем лишен слуха. Современная медицина доказала, что музыка положительно влияет на человека. Множество расстройств и недомоганий человека, можно излечить при помощи музыкальной терапии.

Эмоции. Влияние музыки на психику человека
Просмотров: 544 | Добавил: Webmaster | Дата: 14.03.2014 | Комментарии (0)



Зима – сезон не только гриппа и простуд, но и обострения многих хронических болезней. Как этого не допустить, и кому надо быть особенно внимательным?

Почечные проблемы

Цистит и пиелонефрит — одни из самых частых урологических заболеваний, обостряются, как правило, в холодное время года и межсезонье.

Основные причины цистита и факторы риска: переохлаждение, несоблюдение правил личной интимной гигиены, только что перенесенные заболевания – урологические, гинекологические и венерические, воспалительные, сильная простуда или грипп.

Основные причины пиелонефрита и факторы риска: переохлаждение, недавно перенесенное ОРВИ или грипп, хронический стресс и ослабление иммунитета, недостаток витаминов, острый или хронический цистит, х ... Читать дальше »
Просмотров: 881 | Добавил: Webmaster | Дата: 12.03.2014 | Комментарии (0)



Вы нуждаетесь в качественном физическом восстановлении после силовой тренировки? Оставьте позади искусственно окрашенные энергетические смеси и соки в стильных бутылках, банках и тетра пакетах! Вместо этого самостоятельно приготовьте свежий и по-настоящему питательный спортивный напиток. Это очень просто, а главное – такой коктейль удержит вас от переедания после физической нагрузки.

Энергетические коктейли в домашних условиях. Белковый, творожный, имбирный

Ниже приведены рецепты нескольких простых, но очень эффективных энергетических коктейлей:

Протеиновый (белковый)

Напитки на основе протеинов – быстрый способ обеспечить свое тело необходимой энергией, питательными вещества ... Читать дальше »
Просмотров: 670 | Добавил: Webmaster | Дата: 08.03.2014 | Комментарии (0)



Сильная, современная женщина. Кто она? Само совершенство? Идеальная жена, мать, хозяйка? Самодостаточная личность, профессионал на работе... или жертва эмансипации, которой тяжело?
Тяжело быть сильной, тянуть все на себе и быть самим совершенством. Кто придумывает каноны? Современный социум? Это мы сами.
 
Мы и есть этот современный социум, который мечется в поисках правды, в поисках понимания, что такое хорошо. И как этим "хорошо" стать. И зач ... Читать дальше »
Просмотров: 583 | Добавил: Webmaster | Дата: 04.03.2014 | Комментарии (0)



Каждой женщине сумочка просто необходима. Женщина берет с собой сумочку всюду, куда бы она не отправилась. Это и не удивительно. Сколько всего полезного и необходимого находится в этой сумочке! Так что же там такого важного, что женщина не может обойтись без своей сумочки?

Женская сумка раскрывает тайны своей хозяйки

Сумочка может рассказать о своей хозяйке много всего интересного. В сумочке – вся жизнь ее обладательницы. Можно много понять о прошлом, настоящем хозяйки сумочки, можно даже узнать ее планы на будущее!

Это можно доказать, приведя несколько примеров. Если сумка очень вместительная, в ней много детских вещей, к примеру, памперсы, ложка, детские колготки. Что можно сказать о хозяйке? Это мама. Причем детей у нее, с ... Читать дальше »
Просмотров: 551 | Добавил: Webmaster | Дата: 02.03.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »