Суббота, 20.04.2024, 00:27

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Март » 26 » А на каком пальце носите кольцо вы?
13:04
А на каком пальце носите кольцо вы?

Ни одна из современных девушек, следящая за модой, не может представить свою жизнь без различных аксессуаров. И это естественно! Потому что без аксессуаров ни один образ не будет оконченным, а значит, не будет стильным и модным. Благо сейчас, в нашем современном мире, имеется просто огромнейший выбор этих вещиц. Это и разных толщин и длин ремешков, прелестных браслетов, всевозможных заколок, ожерелий, серьги. И конечно же неотъемлемой частью любого лука являются кольца.

Не многие знают, что ношение кольца на определенном пальце может многое сказать о характере, поведении и вообще о человеке в целом. На большом пальце руки носят кольца люди с упрямым характером и агрессивным буйным нравом. В своей жизни он хочет самоутвердиться и самовыразиться. На среднем пальце носят обычно кольцо, доставшееся по наследству, тем самым показывая свою обеспеченность, а может быть, даже принадлежность к какому-либо дворянскому роду. На указательном пальце носят кольца люди застенчивые, неуверенные в себе, которые не выражают свою точку зрения, боясь, что она неправильная. На мизинце носят кольцо, а часто и не одно, творческие люди. Писатели, музыканты, художники. Ну а про безымянный палец все знают, на правой руке, это означает, что человек связал себя семейными узами. А если девушка носит кольцо на безымянном пальце левой руке - это значит, что она свободна.
 

Любой свадебный видеофильм состоит из множества элементов: оператора, монтажа, интерьера, эмоций и т.п. Чтобы добиться неповторимого и потрясающего результата необходимо высокое качество каждого компонента. по этому мы предстовляем свадебную видеосъемку в киеве у нас самые лучшие фотографи мира.
Просмотров: 763 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: