Пятница, 19.04.2024, 07:51

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Октябрь » 13 » Модная одежда «ТВОЕ» теперь и для самых маленьких
08:36
Модная одежда «ТВОЕ» теперь и для самых маленьких

Российский бренд «ТВОЕ» впервые представил линию детской одежды. Теперь в «ТВОЕ» может одеться вся семья, включая самых маленьких (0+). Яркие и стильные футболки с персонажами любимых мультфильмов и комиксов порадуют детей, а качество вещей не оставит равнодушными заботливых родителей.

В магазинах «ТВОЕ» впервые появилась линия детской одежды, которая представлена в магазинах увеличенного формата и включает в себя платья, футболки, поло, майки, штаны, одежду для дома и даже обувь для детей всех возрастов. Бренд порадует маленьких покупателей и их родителей большим выбором фасонов и разнообразием цветов.

«ТВОЕ» активно сотрудничает с Disney и Marvel, Союзмультфильм, Warner Brothers, Hello Kitty и создает совместные коллекции одежды теперь и для самых маленьких модников и модниц. Мальчики и девочки могут носить футболки с яркими принтами, персонажами любимых мультфильмов и знаменитых комиксов от молодежного бренда «ТВОЕ».

Также в коллекции присутствуют однотонные модели маек, рубашек-поло, брюк и платьев, которые прекрасно дополнит детская обувь. Размерный ряд детской обуви «ТВОЕ» – от 25 до 35 размера.

Более того, подобрать одежду в «ТВОЕ» теперь можно даже для новорожденных. Для малышей представлены яркие боди с забавными принтами. «ТВОЕ» гарантирует превосходное качество детской одежды: она выполнена из натурального хлопка и создает ощущение уюта и комфорта.

Оценить детскую коллекцию в Москве можно в магазине «ТВОЕ» увеличенного формата, открытие которого состоялось в ТК МЕГА «Белая Дача» в сентябре 2014 г.

 

Cosatto SUPA DUPA, CUDDLE MONSTER коляска для двойни , благодаря обновленной конструкции стала еще более устойчивой и надежной. При этом весить коляска стала меньше - в собранном состоянии всего 13,8 кг. Повышенный комфорт Косато Супа Дупа позволяет использовать коляску даже для новорожденных близнецов.

Просмотров: 1481 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: