Среда, 24.04.2024, 21:54

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Июнь » 21

Современные женщины в настоящее время доверяют запекание пирога современным мультиваркам. На сегодняшний день газовые и электрические духовки отошли на второй план. Сегодня их с успехом заменяют функциональные мультиварки со множеством преимуществ. В мультиварках можно не только варить и тушить продукты. В них еще можно запекать разнообразные пироги и другую выпечку. Следует сказать, что в мультиварке очень хорошо запекается тесто без дрожжей. Для теста с дрожжами подойдет обычная духовка. 


В мультиварке каждая хозяйка сможет испечь великолепно вкусный бисквитный пирог. Для этой цели понадобится: 4 яйца, 1 стакан сахара, столовая ложка разрыхлителя, щепотка соли и корица а еще любое масло. Для приготовления пирога понадобится полтора часа. 


Итак, от яйц следует отделить белок и желток. Белки нужно взбить ... Читать дальше »

Просмотров: 1229 | Добавил: Webmaster | Дата: 21.06.2014 | Комментарии (0)

Практический каждый житель нашего мира страдает неприятными заболеваниями мочеводящих путей, пилонефритом и циститом. Пилонефрит вызывает воспаление почек. Цистит в свою очередь вызывает воспаления стенок мочеводящих путей.


Лечить данные заболевания нужно в обязательном порядке. Правильное лечение назначит только опытный специалист. Кроме лекарственных средств, в стадии обострения болезни следует придерживаться специальной диеты. Особенная диета без раздражающих продуктов позволит вам выздороветь в самые короткие сроки. 


Итак, в пищу во время острой стадии пилонефрита и цистита следует употреблять: легкие супчики, каши, некоторые фрукты, молочные продукты и вареную свеклу. Во время лечение следует употреблять большое количество обычной воды. Кроме воды в пищу можно упо ... Читать дальше »

Просмотров: 1083 | Добавил: Webmaster | Дата: 21.06.2014 | Комментарии (0)