Четверг, 25.04.2024, 20:41

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Июнь » 21 » Особенности питания при пиелонефрите и цистите
14:36
Особенности питания при пиелонефрите и цистите

Практический каждый житель нашего мира страдает неприятными заболеваниями мочеводящих путей, пилонефритом и циститом. Пилонефрит вызывает воспаление почек. Цистит в свою очередь вызывает воспаления стенок мочеводящих путей.


Лечить данные заболевания нужно в обязательном порядке. Правильное лечение назначит только опытный специалист. Кроме лекарственных средств, в стадии обострения болезни следует придерживаться специальной диеты. Особенная диета без раздражающих продуктов позволит вам выздороветь в самые короткие сроки. 


Итак, в пищу во время острой стадии пилонефрита и цистита следует употреблять: легкие супчики, каши, некоторые фрукты, молочные продукты и вареную свеклу. Во время лечение следует употреблять большое количество обычной воды. Кроме воды в пищу можно употреблять различные целебные отвары и морсы из ягод. 


Правильное и полезное меню из полезных продуктов должен составить для вас уролог с опытом. Во время лечения нужно в обязательном порядке прислушиваться к мнению лечившего врача. 

Для тех, кто решил начать свой бизнес и самостоятельно продолжить свою деловую карьеру, наиболее важным вопросов на старте самостоятельного движения является юридически правильная регистрация и ппатентование предпринимательской деятельности в украине . Благодаря регистрации предприятия деловой человек сможет вести свой бизнес на законных основаниях, не подвергая сомнениям свою деятельность и не вызывая излишние подозрения среди правоохранительных и налоговых органов

Просмотров: 1085 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: