Четверг, 25.04.2024, 20:26

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Февраль » 27 » Секс в первый раз -как это происходило
11:01
Секс в первый раз -как это происходило


История девушки - впечатления о сексе, который случился в первый раз
Почему именно об этом? Я не могу забыть свой первый секс до сих пор! Возможно так происходит со всеми девушками...
После первого секса у меня были и другие партнеры. В кого-то я влюблялась, кто то больше любил меня, но именно первый мужчина оставил в моих воспоминаниях неизгладимый след. Сейчас я замужняя женщина и верная жена, но знаю, что если встречу ЕГО, то не смогу удержаться. Возможно, причиной является то, что именно с Сергеем у меня был секс в первый раз.
 
Моя жизнь до первого сексуального опыта
Секс в первый раз -как это происходило
 
Обычная студенческая жизнь, учеба, вечеринки, прогулки до утра. Мы успевали заниматься и встречаться с мальчиками. К тому времени я еще не созрела для серьезных отношений, замуж мне совсем не хотелось. Мне нравилось кружить головы разным ухажёрам, а потом вспоминать курьезные случаи, которые были с ними связаны. Я не задумывалась о том, как произойдет мой секс в первый раз. Могла себе позволить дружить одновременно с двумя молодыми людьми, которые, не подозревали о существовании друг друга. Мое самолюбие тешили их ухаживания – букеты, конфеты, признания в любви и тому подобное. Не смотря на довольно таки веселую и разгульную жизнь, я долго оставалась девочкой. Секс в первый раз у меня случился, когда мне исполнилось 19 лет.
 
Встреча с мужчиной, который подарил мне секс в первый раз 
Секс в первый раз
 
В один из вечеров мы прогуливались с подружками, шли по улице смеялись и шутили.
- Куда направляется такая веселая компания? – услышали мы мужской голос. Перед нами стояли двое молодых парней и с интересом наблюдали за нашей реакцией. Так мы и познакомились. Молодые люди предложили нам провести остаток вечера вместе, но у нас были совсем другие планы, мы обменялись телефонами.
 
 
Через день Сергей позвонил и пригласил нас на свой день рождения. Как я узнала позже, это был выдуманный праздник. Купив подарок мы отправились поздравлять Сергея.
 

   
Родителей на квартире не оказалось, нас встретил именинник и два его приятеля. Такие же студенты, как и мы, только старше на пару лет. Надо отдать им должное, парни тщательно подготовились к встрече, помимо наличия вина был накрыт красивый стол и продумана программа вечеринки. Мы поздравляли именинника, слушали про него хвалебные речи, участвовали в конкурсах, а потом были медленные танцы. Все было в рамках приличия. Пару раз мы уединялись с Сергеем, но кроме поцелуев, он ничего себе не позволял.
 
Этот секс в первый раз...

 
Наступило время, когда мы собрались домой и молодые люди отправились провожать нас на остановку трамвая. Сергей неожиданно предложил мне спрятаться, чтобы напугать остальных. Я наивно полагала, что именно это он и собирается сделать. Мы скрылись за одним из домов. Когда я увидела проходящую мимо веселую компанию, то решила осуществить задуманный коварный план, но внезапно почувствовала, как Сергей крепко обнял меня и начал целовать с таким порывом… я наслаждалась его страстью и наблюдала за тем как уходил последний трамвай.
- Как же я теперь доберусь до дома? – спросила я Сергея.
- Неужели ты хочешь покинуть именинника в такой важный день? Я не получил от тебя сегодня еще главный подарок.
 

Хмель, слова Сергея и его крепкие, страстные объятия так подействовали на меня, что я радовалась, тому, что не успела уехать с подругами. Это странно, но мне совсем не было страшно.
Когда мы поднялись в квартиру, Сергей начал обнимать меня, шептать нежные слова, медленно снимая с меня одежду. Я понимала к чему идет… и решила признаться, прошептав:
- Я девочка
Сейчас я понимаю, что тогда эти слова еще больше возбудили Сергея, он взял меня на руки и бережно понес на большую кровать. Он целовал мою шею, руки и живот, а я купалась в его настойчивом желании.
 
Интересно, испытывает ли хоть кто ни-будь оргазм, когда у них случается секс в первый раз?

 
Мне было больно, не смотря на то, что Сергей старался двигаться аккуратно. Я инстинктивно сопротивлялась, и царапалась. Мои действия, по-моему, еще больше заводили его. В результате я исцарапала Сергею всю спину. Это был след моего подарка. Я не испытала оргазм, но мои эмоции били через край.
На утро Сергей проводил меня и сказал, что такой подарок еще никогда не получал, он не забудет эту ночь никогда.
 
Переживания после первого секса
После первого секса
Я ждала его звонка всю неделю, но Сергей так и не позвонил. Сначала я мучилась, потом злилась на себя и Сергея, а потом переживала, а вдруг с ним что-нибудь случилось или он потерял мой телефон, а других координат у него не было. Но я так и не решилась позвонить ему сама.
 
Прошло полгода. Я почти забыла о своем странном приключении.
 
И снова встреча...
Встреча после первого секса
 
На одной из студенческих дискотек я увидела своего первого мужчину. Он был в окружении большой компании юношей и девушек. Никакой грусти на лице и следов утраты. Напротив Сергей был бодр и весел. Он обнимал красивую высокую блондинку и что-то шептал ей на ушко.

Я была в ярости и пригласила на медленный танец однокурсника, который давно добивался моего внимания. Мы вышли танцевать в самый центр. Я флиртовала с однокурсником, демонстрируя как мне хорошо, стараясь не смотреть на Сергея. Бросив мимолетный взгляд в сторону, я увидела выражение лица моего первого мужчины. Он совсем не был расстроен и  глядел на меня с уверенной усмешкой. Он все понимал… Это еще больше меня разозлило, я решила уйти с дискотеки. Попрощавшись с подругами я вышла на улицу.
 
Сергей стоял у входа и курил.
- Привет моя страстная женщина – услышала я его вкрадчивый голос.
Решив не отвечать на реплику, я продолжала идти, не глядя в его сторону. Тогда Сергей подошел ко мне сзади и обнял. Мне хотелось сопротивляться, но я не могла.
- Я уже вызвал нам такси, подожди еще немного – не унимался мой мужчина.
- Почему ты решил, что я с тобой поеду? – возмущенно возразила я.
- Поедешь, ведь ты меня очень хочешь, я это чувствую.
 
А я чувствовала его возбуждение и опять, как и в первый раз не могла ему сопротивляться. Куда делись мои возмущение и гордость?
Мы провели с ним всю ночь. Второй секс был не менее страстным. В этот раз я узнала, что значит быть настоящей женщиной.
Наутро Сергей сообщил, что в прошлый раз я ранила ему не только спину, но и сердце. Никаких объяснений о том, почему он не появлялся, не звонил. Мне не хотелось самой задавать эти вопросы.
 
Секс с моим первым мужчиной

Мы встречались с Сергеем почти каждый день, но это были странные встречи. Он приезжал ко мне, забирал и увозил туда, где мы оставались вдвоем. Мой мужчина всегда был нежен и ласков, но никогда не говорил о наших отношениях, а только занимался со мной любовью.
 
Не могу сказать, что я любила Сергея, скорее он был для меня наркотиком, от которого я хотела и не хотела избавиться.
Так пронеслись еще четыре месяца, а потом без объяснения причины Сергей перестал звонить. Случайно от знакомых я узнала, что он женился. Больше я не встречала Сергея.
 
Лишь однажды, спустя год, я увидела их вдвоем с супругой. Мой первый мужчина шел с другой красивой женщиной, нежно обнимая ее за талию.
 
Сейчас я понимаю, что для каждой девушки очень важно как и с кем произойдет ее секс в первый раз, ведь он оставляет в памяти любой девушки, яркий след. Очень важно, чтобы такой секс произошёл, с любимым мужчиной, и не в коем случае не таким образом как описано в истории: "Больше чем двое".
 
Просмотров: 4779 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: