Среда, 24.04.2024, 09:00

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Июнь » 20 » Выбираем правильный солнцезащитный крем для тела.
11:04
Выбираем правильный солнцезащитный крем для тела.

Защитить свою кожу от вредного воздействия солнца можно с помощью правильного солнцезащитного крема. Правильный солнцезащитный крем кроме защитных функций имеет еще другие достоинства, в которые входит увлажнение и питание кожи тела. Только с помощью правильного солнцезащитного крема можно добиться ровного и красивого загара. 
Врачи Ветклиники Днепропетровск «Анималия» предоставит полное и комплексное лечение для Вашего питомца. Кроме диагностики здоровья животных, мы оказываем все варианты и методы лечения заболеваний. У нас Вы сможете заказать для Ваших любимых собак, кошек и других домашних животных терапевтическое, хирургическое лечение, услуги по акушерству и гинекологии, а также другие методы лечения и услуги.
На открытом солнце нужно находиться только 15 минут. Данного промежутка времени хватит коже получить достаточную дозу полезных ультрафиолетовых лучей. Ультрафиолетовые лучи способствуют улучшению обмену веществ. Кроме этого нормальная доза ультрафиолета улучшает кровообращение кожи всего тела. Однако ультрафиолетовые лучи солнца могут негативным образом сказаться на состоянии кожи, которая долгая время пребывает на палящем солнце. Поэтому перед походом на пляж нужно осуществить покупку правильного солнцезащитного крема.
Во время покупки солнцезащитного крема следует в первую очередь обратить внимание на SPF-индекс. Данный индекс показывает степень защиты кожи. Он бывает двух видов А и В. Для кожи нужно покупать крем, который имеет сразу два индекса. Кроме этого в продаже можно найти солнцезащитные крема, которые имеют в своем составе витамин Е и другие витамины и минералы, которые способствуют улучшению внешнего состояния кожи тела. Следует сказать, что солнцезащитным кремом следует пользоваться только один сезон. Оставшейся крем, специалисты не рекомендуют использовать в следующем летнем сезоне. 

Просмотров: 1057 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: