Четверг, 25.04.2024, 12:07

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Июнь » 21 » Различные рецепты яблочных пирогов для мультиварки
14:41
Различные рецепты яблочных пирогов для мультиварки

Современные женщины в настоящее время доверяют запекание пирога современным мультиваркам. На сегодняшний день газовые и электрические духовки отошли на второй план. Сегодня их с успехом заменяют функциональные мультиварки со множеством преимуществ. В мультиварках можно не только варить и тушить продукты. В них еще можно запекать разнообразные пироги и другую выпечку. Следует сказать, что в мультиварке очень хорошо запекается тесто без дрожжей. Для теста с дрожжами подойдет обычная духовка. 


В мультиварке каждая хозяйка сможет испечь великолепно вкусный бисквитный пирог. Для этой цели понадобится: 4 яйца, 1 стакан сахара, столовая ложка разрыхлителя, щепотка соли и корица а еще любое масло. Для приготовления пирога понадобится полтора часа. 


Итак, от яйц следует отделить белок и желток. Белки нужно взбить с солью. После появления пены нужно добавить в массу сахарный песок. После этого во взбитые белки следует добавлять по желтку. Во время добавления массу следует также активно взбивать миксером. После желтков в тесто нужно добавить муку вместе с корицей. 


Густое тесто пирога нужно вымешивать теперь ложкой. Хорошо размешанное тесто необходимо поставить в холодильник на небольшой промежуток времени. С тестом закончили, теперь пришло время заняться яблоками. Для теста нужно нарезать почищенные яблоки порезать кубиками. Яблоки для бисквитного пирога должны быть обязательно сочными. 


После этого следует положить кусочек пергамента смазанный маслом. Тесто следует наливать в нагретую мультивароку. Во время нагревания мультиварки тесто нужно смешать с яблоками. Затем тесто перекладывается в емкость мультиварки. Мультиварку нужно закрыть и включить режим запекания. Готовое тесто вынимают вместе с кастрюлей из выключенной мультиварки. Остывшее тесто перекладывается на тарелку и посыпается сахарной пудрой. 
 

Цена купить счетчики воды для предприятия или же жилого дома и квартиры Вы можете в представительстве нашей компании, которое находится по указанному на сайте адресу. Кроме этого, Вы также можете выбрать и приобрести необходимый счетчик воды через интернет прямо на сайте нашей компании, что значительно позволит сэкономить Ваше время.
Просмотров: 1230 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: