Пятница, 29.03.2024, 12:13

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Май » 19 » методы воспитания детей
09:50
методы воспитания детей

Дети - как взрослые, они многое еще не понимают, иногда стараются сделать родителям приятное, но у них не получается, иногда они делают что-то плохое, все это из-за того, что родители за ними не досмотрели! Некоторые дети попадают в детдома, из-за того, что родители пьют, принимают наркотики, ведь это все влияет на психику ребенка, но взрослые этого не понимают.

Воспитывать детей нужно не строго! Их не нужно бить, сильно ругать, достаточно просто поставить ребенка в угол, или отобрать компьютер на пару часов! Есть такие дети, которые живут в хороших семьях, но воруют, курят с детства, и даже принимают наркотики! Все это благодаря родителям, которые постоянно пропадают на свое работе!

Дети могут совершать ошибки, все могут совершать ошибки, но только детям чаще всего удается их исправить! Взрослые тоже хотят исправить ошибки, но часто бывает поздно, их дети становятся извергами, уродами и тому подобными! Дети не настолько умны как их родители, но им ведь тоже хочется тепла, любви, мамы, папы, родственников и друзей! Множество родителей у которых жизнь не удалась из-за плохой учебы в школе, заставляют своих родных детей постоянно делать уроки, жить уроками! Но так нельзя! Это травмирует детскую психику.

Дети они дети, и их нужно воспитывать! Родителям лучше устроится на работу которая даст время на общение с ребенком, на игры и на многое другое! Родители после работы устают, приходят домой переодеваются и ложатся смотреть телевизор, или садятся за компьютер! А дети просто не могут попросить их чем-то помочь, они боятся, ведь их могут поругать и даже побить! Родителям нужно больше времени проводить с детьми, это и есть детское счастье! Не давать детям круглосуточно седеть за компьютером, ноутбуком, нетбуком, приставкой, планшетом и так далее.

Уважаемые родители будьте справедливыми, не нужно наказывать детей так как наказывали вас в детстве! Это не правильно! 

Воспитание детей – это прежде всего ласка, любовь и доброта. С таким отношением дети сами не будут ничего делать плохого, они будут понимать, что значит плохо! Они будут любить вас больше, делать вам больше приятного, удивлять вас.

Просмотров: 1147 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: