Пятница, 29.03.2024, 08:32

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Февраль » 4 » Как провести незабываемую ночь любви
10:50
Как провести незабываемую ночь любви


Не имеет значения, сколько вы находитесь вместе, рутина повседневности затирает чувства во многих семейных парах, а романтический вечер со свечами, подушками на мягких одеялах, расстеленных на полу, соединяет людей и вновь вспыхивает костер желания и неистового обладания друг другом. Сама по себе романтическая атмосфера не возникнет, ее надо создать. Это будет стоить вам каких-то денег, сил, времени и фантазии. Но обновление чувств, стоит того, чтобы этим заняться.
 
Обычно за создание романтической атмосферы берется один из партнеров и чаще всего это женщина. Она украшает дом, готовит романтический ужин и порой устает до такой степени, что на сам вечер у нее не остается сил. Поэтому советую вкладывать в романтику столько, чтобы это не превратилось в излишние энергетические и материальные затраты.


Итак, нам нужно выбрать день и время, когда начнется романтическая сказка, желательно, чтобы это была суббота, когда можно спокойно предаваться прелестям любви столько, сколько захотите и утром никуда не торопясь, можно будет поваляться в постели и понежиться.

Будет замечательно, если вы внесете интригу в предстоящее событие и накануне подбросите своему возлюбленному записку, написанную в игровой форме с сообщением, что сегодняшний вечер для него будет незабываемым и укажете время, место встречи (если романтик будет не дома), хотя, мне кажется, что в родной спальне ощущаешь себя комфортнее всего.


Наступило время для сценария, вспоминаю, какое потрясающее впечатление на меня произвел фильм 9 с ½ недель, можно взять идею из этого фильма. Она яркая, с ощущением легкой опасности. Под музыку, завязав возлюбленному глаза, подносить дольки апельсина, ягоды клубники, черешни, кусочки киви или банана и предлагать угадать, что за фрукты вы даете попробовать. Можно придумать свой оригинальный сценарий, все зависит от вашей фантазии.

Решаем вопрос с кулинарными экспериментами. Для качественного интима не подходит сытная и жирная еда с большим количеством алкоголя, она вызовет у партнера сонливость. Поэтому берем фруктовое ассорти, шампанское, жидкий шоколад, сливки. Приготовьте быстрый десерт для романтической встречи  или омлет с афродизиаками. Если он захочет подкрепиться после любовных игр, можно приготовить легкий салат. Вам нужно соединить еду и страсть, и этот коктейль вызовет феерию приятных эмоций. То, что вы будете рисовать сливками и шоколадом на его теле, какие сооружения строить, тоже ваша личная или позаимствованная из интернета фантазия, но мужчина не останется равнодушным к вашим ласкам.


Позаботьтесь об освещении, идеально подходят свечи, они создают интимную обстановку, а массаж с помощью ароматических масел, плавно переходящий в эротический, еще больше разожжет костер любви.
Выберите хорошую музыку, которая будет дополнять обстановку, привлекая внимание партнера, рисуя в его сознании желанный романтический образ. Музыка поможет вам удачно воздействовать на возлюбленного, если она не будет противоречить вашему сценарию. Создайте плей-лист, подобрав приятные мелодии, чередуя медленные произведения и быстрые. Это вызовет у вас и вашего любимого человека особый любовный трепет и движения в такт мелодии.


Когда все будет приготовлено, ваша спальня при мягком горении свечей и очаровывающей музыки будет напоминать райское гнездышко, а ваш возлюбленный будет рядом с вами, не торопитесь, подразните его, уделите друг другу внимание, чтобы возбудиться до предела. Дайте возможность бокалу шампанского убрать скованность из вашего сознания, проявляйте инициативу, сводите с ума, экспериментируйте.
 
Проснувшись утром, можно принять вместе расслабляющую ванну, что снова поможет спровоцировать страстное продолжение романтического вечера…
 
Дрожит в губах хмельное наслажденье,
Стекая тёплой капелькой зари…
Ещё чуть-чуть… ещё одно мгновенье!...
И небо… оторвалось… от земли…
Автор неизвестен
Просмотров: 1105 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: