Четверг, 28.03.2024, 18:43

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Январь » 1 » Юлия Щедрова знает как выйти замуж
10:46
Юлия Щедрова знает как выйти замуж


Вопросом как выйти замуж ежедневно задаются миллионы женщин. И выйти замуж все хотят быстро и "чтобы человек был хорошим и обеспеченным".
А вы задавались когда-нибудь вопросом:"Есть ли формула успеха для удачного замужества?".
Лично я задумывалась над этим и не однократно. Прочитала много интересных и не интересных, поучительных и непоучительных статей о том, как выйти замуж.

Мой личный опыт в поисках мужа и о том  как правильно знакомиться в интернете я уже изложила на страницах этого журнала. Но так как я очень люблю клуб женских побед "Свои правила", хочу поделиться с вами, уважаемые читательницы, новым открытием в теме "выйти замуж".

Как выйти замуж
Неделю назад, блуждая по просторам интернета в поисках свежей и интересной информации, я совершенно случайно наткнулась на клуб "Хочу замуж", который организовала талантливая и по всему умная и проницательная девушка, Юлия Щедрова.

Почитав статьи размещенные на сайте, мне очень захотелось получать бесплатную рассылку от клуба. Мой интерес был чисто любознательного характера. Сегодня так много написано о взаимоотношениях мужчины и женщины и так мало из всей это "писанины" можно для себя "взять на заметку".

Я решила, денег никто с меня не возьмет за подписку, ну а если не понравится- отправлю в спам. И каковым было мое удивление, когда письма от клуба "Хочу замуж" действительно несли полезную и интересную информацию о мужчинах и о тонкостях взаимоотношений с этими "марсианами".
 
Я пошла дальше, стала искать отзывы об этом клубе и о курсах Юлии. 

Оказалось, вышедших замуж благодаря действиям по её рекомендациям оказалось действительно много!
Если вам интересно, поищите сами, выкладывать не буду, лень - матушка =)).

Вот видео нашла с первого канала, где Юлия Щедрова общается на тему "выйти замуж" с моими, кстати, любимыми ведущими (ох, всех похвалила=))).



Юлия Щедрова в программе «Утро России» на канале РТР

Я так понимаю, Юлия предоставляет и платные курсы - покупать или нет, решать вам. 

Но я в восторге от того, что есть такие клубы, где женщинам объясняют, а не промывают мозги, навязывая ложные понятия. Например я противник пикапа, который на мой взгляд обесценивает чувства и извращает саму цель общения мужчин и женщин. Но это мое личное мнение =)).
Просмотров: 711 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: