Четверг, 28.03.2024, 17:10

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Февраль » 14 » Беременность после выкидыша
10:50
Беременность после выкидыша


К сожалению, в последнее время выкидыши являются очень частым явлением. Очень устрашает тот факт, что медицина до сих пор является бессильной перед данной проблемой. Самопроизвольное прерывание беременности является — выкидышем. Как правило, это происходит до 28 недели беременности, так как после этого срока можно спасти ребенка.

Несостоявшиеся родители, испытывают огромный стресс. Это большая утрата, даже не видя своего малыша. К сожалению, не каждому ребенку суждено появиться на свет. Естественно, женщина, которая пережила потерю ребенка, вновь забеременев? будет чувствовать опасность еще больше. Переживания по этому поводу у будущих родителей только усилятся. Однако прошлое должно остаться в прошлом, чтобы не страдал настоящий ребенок. Его развитие в стрессах вовсе нежелательно.
Что делать для сохранения беременности?

Выкидыши могут происходить по самым разным причинам. Повлиять могут — дисбаланс гормонов, инфекции, нарушение структуры половых органов беременной. Часто женщины, пережившие потерю? винят во всем исключительно себя. Однако очень часто нет никакой вины беременной в произошедшем.

Необходимо очень серьезно относиться к планированию малыша. Все предписания и советы женского врача должны точно выполняться. Ваши визиты к врачу должны стать регулярными. Очень большую роль в планировании играет будущий отец. Его тоже необходимо тщательно обследовать.

При выкидыше женский организм переживает огромный стресс. Поэтому стараться сразу же забеременеть вновь нельзя. Организм обязательно должен восстановиться. Планирование следующей беременности не должно быть раньше, чем через полгода после потери. Специалисты не советуют беременеть раньше, так как слабый организм не всегда может справиться с такой нагрузкой на него. Эти полгода необходимо потратить на подготовку к будущей беременности. Лучшим решением будет — обращение в центр планирования семьи. Необходимо вести активный и здоровый образ жизни. Если вы будете следовать рекомендациям женского врача, то беременность пройдет без осложнений.
Просмотров: 605 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: