Суббота, 20.04.2024, 14:29

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив материалов

Какую выбрать обувь для стриптиза? Как поразить своего любимого и привлечь его внимание к себе? Эти вопросы, наверное, преследуют каждую вторую девушку, которая хочет внести в сексуальные отношения новые нотки и горячие впечатления. Не стоит  волноваться! Ведь на эти вопросы ответь можно очень быстро и очень четко. Ведь обувь для стриптиза должна быть обязательно возбуждающей и сексуальной. Кроме этого, обувь для стриптиза должна иметь: высокую платформу, красивый каблук и яркий сексуальный цвет, который будоражит сознание всех мужчин. Стоит сказать, что обувь, которую предлагает наш магазин, имеет все эти характеристики и качества.

Обувь нашего магазина для стриптиза понравится абсолютно любой девушке,  которая увлекается стриптизом и другими видами танцев. Например, в ассортименте нашего магаз ... Читать дальше »

Просмотров: 1508 | Добавил: Webmaster | Дата: 07.10.2014 | Комментарии (0)

 

 

Значение слова “стерва” в последние годы приобрело новый смысл. Если раньше это звучало как оскорбление, то теперь воспринимается как комплимент.

Стерва – это уверенная в себе женщина, собирающая взгляды мужчин, но достаточно сильная и независимая, чтобы в них не нуждаться.

Если вы думаете, как стать стервой, то эта информация для вас.

Вернуться к содержанию

Первый шаг: переодеваемся

Если вам не суждено было стервой родиться, то ею можно стать. Приготовьтесь к тому, что нужно приложить немалые усилия, ведь нужно менять не только внешний вид, но и взгляды, мысли, образ жизни.

Но начнем с внешнего вида. Самое главное правило – недостатки прячем, достоинства подчеркиваем. У вас прекрасная попа? В вашем гардеробе обязательно должны быть вещи, ее подчеркивающие. ... Читать дальше »

Просмотров: 1618 | Добавил: Webmaster | Дата: 02.10.2014 | Комментарии (0)

Итальянские медики утверждают, что обнаружили у женщин новую эрогеннукю зону, которая при правильной стимуляции вызывает оргазм. А вот точки G, как они утверждают вообще не существует.

Группа итальянских специалистов - ученых, медиков и гинекологов, возглавляемая профессором эндокринологии и сексологии Римского университета Тор Вергата, Эммануэле А. Джаннини, пришла к выводу, что легендарной эрогенной зоны - точки G, названной в честь немецкого гинеколога Эрнста Грэфенберга, не существует. Медики заявляют, что нашли этому доказательство, использовав среди прочего и современные методы электронного контроля, которые позволили наблюдать за изменениями, происходящими в женской репродуктивной системе во время сексуальной активности.

Более того, эти медики обнаружили новую “интимную зону&rdq ... Читать дальше »

Просмотров: 1664 | Добавил: Webmaster | Дата: 08.09.2014 | Комментарии (0)

Диета Ксении Бородиной будоражит умы всех, кто помнит, как популярная ведущая выглядела на заре телевизионной карьеры. За несколько лет прораб мегахитового проекта «Дом-2» на канале ТНТ прошла путь от девчонки из соседнего двора до утонченной красотки. История изменения внешности Ксении Бородиной отличается поистине рекордным разнообразием версий, в числе которых встречаются и смешные, и безумные. В интервью Woman.ru сама Бородина расставила все точки над i, рассказав о том, как она похудела, какие продукты вызывают целлюлит, когда вы еще даже не успели их доесть, и из какой ловушки худеющим выбраться сложнее всего.
Популярная ведущая Ксения Бородина не имеет никакого отношения к многочисленным странным диетам, приписываемым ей. Секрет ее похудения совсем в другом!

Диета Ксении Бородиной: слухи, версии, вымыслы ... Читать дальше »

Просмотров: 1437 | Добавил: Webmaster | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)

Когда стоит начинать пользоваться кремом для век? Как предотвратить появление «гусиных лапок»? Как избавиться от утренней отечности глаз? Нужны ли коже век средства с SPF? Эксперт бренда Vichy, дерматолог Елена Елисеева специально для Woman.ru рассказала все об уходе за кожей вокруг глаз.
Выбирая средство для век, обращайте внимание не на цифры в своем паспорте, а на реальное состояние вашей кожи


Почему кожа вокруг глаз требует особого ухода? Потому что глаза являются самой выразительной частью лица, а из-за мешков и гусиных лапок взгляд «затухает» и теряет экспрессивность и блеск. К счастью, современная бьюти-индустрия придумала множество способов избавиться от проблем с кожей вокруг глаз. Другое дело, что найти свою методику или активный компонент, ко ... Читать дальше »

Просмотров: 1261 | Добавил: Webmaster | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)

Всем привет! Предлагаем Вам сегодня посмотреть самые модные юбки фото 2014 года. Модельеры всего мира уделяют огромное внимание этому яркому женскому наряду, сегодня в моде как элегантные длинные юбки в пол, так и маленькие, стильные короткие модные юбки. Разнообразие стилей просто поражает, новые модели как всегда радуют своей необычностью, оригинальными дизайнерскими решениями и ярким стилем.

... Читать дальше »
Просмотров: 1248 | Добавил: Webmaster | Дата: 26.08.2014 | Комментарии (0)

Сегодня все более модной становится эко-философия – философия экологического баланса. Ее последователи уделяют особое внимания природе и стараются жить в гармонии с окружающим миром.

Осознавая, в каком состоянии находится наша планета, такие люди стараются выбирать продукты, произведенные с соблюдением экологических норм: это может быть одежда из органических тканей, фермерские молочные изделия или, например, косметика из натуральных ингредиентов.

Кроме того, приверженцы этой концепции стараются следовать правилу трех R: Reduce, Reuse, Recycle, что можно перевести как «уменьшай потребление», «используй повторно» и «перерабатывай». Это значит, что нужно стараться покупать только те продукты, которые действительно необходимы, и искать способы повторного использования мате ... Читать дальше »

Просмотров: 1201 | Добавил: Webmaster | Дата: 24.08.2014 | Комментарии (0)


Категория автоматизированных систем учета, которую представляют фирмы России и научно-производственные фирмы предлагают свои услуги, которые рассчитаны на сбор и обработку информации в промышленных производствах. Данный раздел имеет множество различных предложений от разнообразных фирм России и зарубежных предприятий. Каждое предложение имеет свои определенные характеристики и определенную стоимость. автоматизированные системы учета имеют в настоящее время большую популярность среди владельцев фирм и предприятий. И этому не стоит удивляться! Ведь системы автоматизированного учета контролируют все сферы промышленного предприятия. 
Следует сказать, что для каждого заказчика отдельно разрабатывается система автоматизированного учета информации, которая удовлетворяет все потребности и желания заказчика. Обычно цена за все работы и определенный проект еще до начала работ конкретно обговаривается с заказчиком. Исходя из этого правила, в данном разделе не когда не указыва ... Читать дальше »

Просмотров: 1182 | Добавил: Webmaster | Дата: 15.08.2014 | Комментарии (0)

В нашем интернет магазине каждый покупатель сможет приобрести любой детский велосипед по самой доступной цене. Помимо этого, мы предлагаем своим клиентам приобрести велосипед в рассрочку или в кредит. Мы предлагаем доставку в абсолютно любой город Украины.
Каждом ребенку взрослому и маленькому очень интересно кататься на распространенном транспортном средстве велосипеде. В настоящее время есть несколько видов велосипедов: детские велосипеды трехколесные , велосипеды для детей по старше и велосипеды для подростков. Каждый клиент нашего магазина, сможет выбрать для своего ребенка любой понравившейся велосипед. Следует сказать, что каждая модель велосипеда имеет свои определенные особенности и функционал. 
Модели велосипедов могут иметь разное количество колес. Например, существуют двух-, трех-, и еще четырех колесные колеса. ... Читать дальше »

Просмотров: 1239 | Добавил: Webmaster | Дата: 17.07.2014 | Комментарии (0)

В настоящее время на строительном рынке особой популярностью пользуются оборудование, предназначенное для промышлености. Следует сказать, что на сегодняшний день активно развивается трубная промышленость. Поэтому кроме производства труб, многие крупные производители производят запирающее оборудование для них. 
Многие покупатели на строительных рынках покупают в основном запорные клапаны. С помощью этих клапанов можно контролировать подачу любых жидкостей в трубопроводной системе. Данные клапаны имеют особые прокладки, которые позволяют добиться замечательной герметичности. 
Данная арматура имеет несколько элементов. Эта деталь имеет металлический корпус. Сам корпус имеет внутри клапан, который можно отрегулировать с помощью специального вентиля. Вентиль свою очередь расположен сверху конструкции. 
С помощью вентиля можно открыть или закрыть путь, по которому идет поток. Запорные клапаны могут применятся во время возведения различных трубопроводных си ... Читать дальше »

Просмотров: 1209 | Добавил: Webmaster | Дата: 01.07.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »