Пятница, 19.04.2024, 15:07

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Октябрь » 31


Для бабушки и дедушки никогда нет лучше подарков ко дню рождения, чем те, что сделаны своими руками. Кроме поделок и выпечки, вы можете составить свое собственное поздравление. Это может быть простой стих или веселая проза. Для вдохновения вы можете использовать готовые поздравления с Днем рождения дедушке. Сам текст можно вписать в открытку, чтобы дедуля мог перечитывать множество раз после того, как день рождения пройдет. Ваши слова всегда будут согревать и поднимать настроение. Только важно – быть искренним и честным, рассказать о том, какой замечательный у вас дедушка и, как сильно вы его уважаете. Подарить дедушке самый лучший подарок так просто – красивые слова, добрые пожелания и признания способы сотворить чудеса и сделать именинника счастливым.


****

Дедушка, поздравляю тебя
С твоим днём рождения
Ты для меня пример

Правильных манер
Всю житейскую науку
Подарил ты своим внукам
Расска ... Читать дальше »

Просмотров: 1358 | Добавил: Webmaster | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)

Новые и совершенно неожиданные причины для страданий нашли для себя за последнее время тысячи россиян. Вполне благополучные в социальном и материальном плане люди изводят друг друга из-за вещей, которые, казалось бы, не должны нести ничего, кроме радости и легкости жизни. Компьютеры и всяческие гаджеты, отнимающие массу времени, стали причиной массовой ревности уже давно. Но мало кому приходило в голову ревновать близких к спортивным снарядам или музыкальным инструментам.

 

"Ты изменяешь мне с велосипедом!"

Петербуржец Александр П. прибежал к психологам с острыми семейными проблемами - фактически развалился вполне благополучный брачный союз, существовавший три с половиной года.

- Мужчина был абсолютно неадекватен и находился на грани нервного срыва, с которым м ... Читать дальше »

Просмотров: 1397 | Добавил: Webmaster | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)