Среда, 24.04.2024, 14:25

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Август » 28

Диета Ксении Бородиной будоражит умы всех, кто помнит, как популярная ведущая выглядела на заре телевизионной карьеры. За несколько лет прораб мегахитового проекта «Дом-2» на канале ТНТ прошла путь от девчонки из соседнего двора до утонченной красотки. История изменения внешности Ксении Бородиной отличается поистине рекордным разнообразием версий, в числе которых встречаются и смешные, и безумные. В интервью Woman.ru сама Бородина расставила все точки над i, рассказав о том, как она похудела, какие продукты вызывают целлюлит, когда вы еще даже не успели их доесть, и из какой ловушки худеющим выбраться сложнее всего.
Популярная ведущая Ксения Бородина не имеет никакого отношения к многочисленным странным диетам, приписываемым ей. Секрет ее похудения совсем в другом!

Диета Ксении Бородиной: слухи, версии, вымыслы ... Читать дальше »

Просмотров: 1438 | Добавил: Webmaster | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)

Когда стоит начинать пользоваться кремом для век? Как предотвратить появление «гусиных лапок»? Как избавиться от утренней отечности глаз? Нужны ли коже век средства с SPF? Эксперт бренда Vichy, дерматолог Елена Елисеева специально для Woman.ru рассказала все об уходе за кожей вокруг глаз.
Выбирая средство для век, обращайте внимание не на цифры в своем паспорте, а на реальное состояние вашей кожи


Почему кожа вокруг глаз требует особого ухода? Потому что глаза являются самой выразительной частью лица, а из-за мешков и гусиных лапок взгляд «затухает» и теряет экспрессивность и блеск. К счастью, современная бьюти-индустрия придумала множество способов избавиться от проблем с кожей вокруг глаз. Другое дело, что найти свою методику или активный компонент, ко ... Читать дальше »

Просмотров: 1262 | Добавил: Webmaster | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)