Пятница, 19.04.2024, 22:00

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Март » 26

Ни одна из современных девушек, следящая за модой, не может представить свою жизнь без различных аксессуаров. И это естественно! Потому что без аксессуаров ни один образ не будет оконченным, а значит, не будет стильным и модным. Благо сейчас, в нашем современном мире, имеется просто огромнейший выбор этих вещиц. Это и разных толщин и длин ремешков, прелестных браслетов, всевозможных заколок, ожерелий, серьги. И конечно же неотъемлемой частью любого лука являются кольца.

Не многие знают, что ношение кольца на определенном пальце может многое сказать о характере, поведении и вообще о человеке в целом. На большом пальце руки носят кольца люди с упрямым характером и агрессивным буйным нравом. В своей жизни он хочет самоутвердиться и самовыразиться. На среднем пальце носят обычно кольцо, доставшееся по наследству, тем самым показывая с ... Читать дальше »

Просмотров: 762 | Добавил: Webmaster | Дата: 26.03.2014 | Комментарии (0)

Все женщины мечтают о длинных и густых волосах. К сожалению, природа не всех женщин наградила шикарными локонами, но что бы выглядеть эффектно нам приходиться использовать различные методы улучшения здоровья наших волос. Вот несколько советов на эту тему. Старайтесь мыть волосы не чаще, чем 2 раза в неделю. Но если ваши волосы склонны к жирности, не стоит ходить с грязными волосами и выжидать день, когда их можно мыть, этим вы еще хуже навредите своей шевелюре. Обязательно используйте бальзам – кондиционер, чтобы не травмировать волосы при расчесывании. Перед сном обязательно прочесывайте волосы, чтобы улучшить кровоток у корней, так они быстрее растут. Раз в неделю, а может и два, делайте маски, так кончики будут меньше сечься. Самая бюджетная маска дл волос – это обычный кефир, его себе может позволить каждый. При мы ... Читать дальше »

Просмотров: 840 | Добавил: Webmaster | Дата: 26.03.2014 | Комментарии (0)